Instituto Miguel Ángel

Directorio

Dirección General direccion@ima.edu.mx 5661-5242 ext 1003
Administración General  tesoreria@ima.edu.mx 5661-5242 ext 1013
Secretaria General  ima@ima.edu.mx 5661-5242 ext 1008
Dirección de Preescolar  preescolar@ima.edu.mx 5661-5242 ext 2002
Dirección de Primaria  primaria@ima.edu.mx 5661-5242 ext 3003
Dirección de Secundaria  secundaria@ima.edu.mx 5661-5242 ext 5005
Dirección de Preparatoria  preparatoria@ima.edu.mx 5661-5242 ext 6003
Coordinadora de Pastoral Catequética  pastoral@ima.edu.mx 5661-5242 ext 5009
Coordinadora de Psicopedagogía  sorlaura@ima.edu.mx 5661-5242 ext 5012 ó 5013
Coordinación de Inglés  ingles@ima.edu.mx 5661-5242 ext 5010
Coordinación de Informática  informatica@ima.edu.mx 5661-5242 ext 1012
Coordinación de Actividades Extraescolares Deportivas  extraescolares@ima.edu.mx 5661-5242 ext 1003